Понеділок, 29.04.2024, 04:57
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Реєстрація | Вхід
Бодибилдинг
Меню
Вхід
Реклама
ВК
Пошук
Календарь
Часи
Архів записів
Опитування
Для чого ти ходиш в зал?
Всього відповідей: 129
Друзі сайту
Satellite-plus GTA-ACTIVE
Лічильник
Яндекс.Метрика
Соціальні мережі
Головна » 2014 » Січень » 26 » Всеукраїнський турнір з бодібілдингу та фітнес бікіні 2014
17:06
Всеукраїнський турнір з бодібілдингу та фітнес бікіні 2014
20 февраля сезон в украинском бодибилдинге откроет турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини в Кременчуге. Соревнования будут посвящены юбилею президента Полтавской областной федерации бодибилдинга и фитнеса, руководителя Технического комитета ФББУ Александра Гордиенко. «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» связался с Александром и задал свои вопросы о предстоящем турнире. 
  
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Александр, расскажите немного о поводе провести турнир. 
Александр Гордиенко: 20 февраля у меня будет юбилей - 40 лет. Я проводил турнир на 30-летие. Вот такая традиция получается - проводить турниры в день своего юбилея. Десять лет назад турнир проходил только в категории "бодибилдинг" среди мужчин. Победителем турнира в 2004 году стал известный атлет Анатолий Кудлай. 
  
Ж. М.:  В конце февраля в хорошей соревновательной форме будут только атлеты, которые готовятся к американскому "Арнольд Классик". А это не такой уж большой список атлетов. Будет ли на турнире в Кременчуге достаточное количество участников? 
А. Г.: В этом году турнир будет проходить в абсолютной категории фитнес-бикини среди женщин и в абсолютной категории бодибилдинга среди мужчин. Да, и турнир может стать хорошей репетицией для ведущих спортсменов перед «Арнольд Классик». 
Что касается фитнес-бикини, то ежедневно заявляются спортсменки. Ожидаем высокую конкуренцию за призовые места. Радует, что впервые в данной категории выступит представительница Кременчуга. 
В бодибилдинге честь полтавской областной школы бодибилдинга будут защищать титулованные Сергей Палкин и Геннадий Ткаченко. Ожидаем участников из Кировограда, Харькова, Киева, Полтавы, Днепропетровска, Крыма, Запорожья, Донецка и других регионов Украины. 
В продолжение темы репетиции перед «Арнольдом» скажу, что любители бодибилдинга на турнире в Кременчуге смогут посмотреть первую часть «зарубы» между призером европейского "Арнольд Классик" Сергеем Палкиным и абсолютным чемпионом Европы Сергеем Горенковым, которые в Колумбусе в начале марта продолжат состязание в категории «классиков».    

Ж. М.: Кого мы увидим в судейской бригаде на турнире 20 февраля?       
А. Г.: Состав судейской бригады пока не определен. Принимаем заявки. Окончательно бригада судей на турнир будет утверждена 1-2 февраля на совещании ФББУ в Виннице. 

Дата проведения: 20 февраля 2014 г. 
Место проведения: Украина, Полтавская область, город Кременчуг, ночной клуб "Зебра". 
Начало в 19:00 (регистрация в 17:30). 
Номинации: фитнес-бикини (абсолютная категория), бодибилдинг (абсолютная категория). 
Заявки и все вопросы по тел.: +38067 951-76-86 или на e-mail: gordey74@mail.ru

Дана інформація взята із сайту : ironworld.ru
Переглядів: 567 | Додав: Vasja | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz